best websites of the world

Notre team

 

RESPONSABLE STATIONS-SERVICE

Marc Schacher

m.schacher@idneon.ch

Directeur

Christophe Hofmann

c.hofmann@idneon.ch

Responsable Technique

Joël Trueb

j.trueb@idneon.ch

Directeur adjoint

Richard Vernizzi

r.vernizzi@idneon.ch

responsable conseils & ventes

Laurence Huguet

l.huguet@idneon.ch

Conseils & ventes

Chloé Obertufer

c.obertufer@idneon.ch

assistante secteur pétrolier

Alexandra Bianchi

a.bianchi@idneon.ch

Conseils & ventes

Stéphane Rey

s.rey@idneon.ch

responsable atelier publicite

Philippe Meilland

p.meilland@idneon.ch

responsable Bureau de graphisme

Lorine Rapin

l.rapin@idneon.ch

Secrétariat & administration

Prisca Marmy

p.marmy@idneon.ch

Comptabilité

Anne-Catherine Bueche

c.bueche@idneon.ch

Technicien

Adrien Lottaz

a.lottaz@idneon.ch

Responsable Atelier Métal

Pierre Hofmann