best websites of the world

Notre team

 

conseil & vente

Laurence Huguet

l.huguet@idneon.ch

Directeur

Christophe Hofmann

c.hofmann@idneon.ch

Responsable Technique

Joël Trueb

j.trueb@idneon.ch

Vice directeur - RESPONSABLE secteur réseau

Marc Schacher

m.schacher@idneon.ch

Responsable secteur publicité

Chloé Obertufer

c.obertufer@idneon.ch

Responsable secteur enseigne

Alexandre Lauber

a.lauber@idneon.ch

Chef de projet

Yves Roy

y.roy@idneon.ch

Conseil & vente

Line Kneuss

l.kneuss@idneon.ch

assistante secteur réseau

Alexandra Bianchi

a.bianchi@idneon.ch

Chef de projet

Déborah Iseli

d.iseli@idneon.ch

responsable Bureau de graphisme

Lorine Rapin

l.rapin@idneon.ch

Graphiste secteur enseigne

Dan Schiumarini

d.schiumarini@idneon.ch

Secrétariat & administration

Prisca Marmy

p.marmy@idneon.ch

Comptabilité

Anne-Catherine Bueche

c.bueche@idneon.ch