best websites of the world

Unser Team

 

Beratung & Verkauf

Laurence Huguet

l.huguet@idneon.ch

Gründer und Inhaber

Christophe Hofmann

c.hofmann@idneon.ch

VERANTWORTLICHE WERBEBEREICH

Chloé Obertufer

c.obertufer@idneon.ch

VIZEDIREKTOR - VERANTWORTLICHER NETWERKVERTRIEB BEREICH

Marc Schacher

m.schacher@idneon.ch

VERANTWORTLICHER WERBESCHRIFTEN BEREICH

Alexandre Lauber

a.lauber@idneon.ch

PROJEKTLEITER

Yves Roy

y.roy@idneon.ch

BERATUNG & VERKAUF

Line Kneuss

l.kneuss@idneon.ch

Verantwortlicher grafischer Bereich

Lorine Rapin

l.rapin@idneon.ch

PROJEKTLEITERIN

Déborah Iseli

d.iseli@idneon.ch

GRAFIKER WERBESCHRIFTEN

Dan Schiumarini

d.schiumarini@idneon.ch

Verantwortlicher technischer Bereich

Joël Trueb

j.trueb@idneon.ch

ASSISTENTIN NETWERKVERTRIEB BEREICH

Alexandra Bianchi

a.bianchi@idneon.ch

Sekretariat & Administration

Prisca Marmy

p.marmy@idneon.ch

Buchhaltung

Anne-Catherine Bueche

c.bueche@idneon.ch